Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Бюджетная смета

​Оказание платных образовательных услуг

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний

Распорядок дня

Сведения о деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми  (Форма 85-к)

Типовой регламент ведения электронной очереди муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования Пуровский район в автоматизированной системе "Е - услуги. Образование" № 225 от 29.04.2015 года.​

Постановление  от 29. 04. 2015. № 105 - ПА "О внесении изменения в Порядок организации учёта численности детей, нуждающихся в предоставлении места в о образовательных учреждениях муниципального образования Пуровский район, реализующий программы дошкольного образования, в электронном виде, утвержденный постановлением Администрации района от 25 марта 2014 года № 36 -ПА"

Постановление от 21 апреля 2015 г. 102 -ПА "О внесении изменений в Административный регламент Департамента образования Администрации Пуровского района по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования(детские сады)", увержденный постановлением Администрации района от 21. февраля 2014 года № 16 -ПА ( с изменениями от 30 января 2015 года № 14 -ПА)

Постановление от 21 февраля 2014 г. №  16 - ПА "Об утверждении Административного регламента Департамента образования Администрации Пуровского района по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу  дошкольного образования (детские сады).

«  Май 2024  »