Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Доброго дня суток! Нас интересует вопрос, заключающийся в проведении в вашем детском саду занятий на родном для данной местности языке. Имеется ли такой опыт? Спасибо!

Ответ: Спасибо за вопрос!

В детском саду "Олененок" с.Халясавэй не ведутся занятия на родном, для данной местности, языке

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как подать заявление и куда для приема ребенка в детский сад. Заранее спасибо!

Ответ: Спасибо за вопрос!

В Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономном округа электронная очередь в детский сад во всех муниципальных образованиях ведется в единой автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование». Система запущена в промышленную эксплуатацию с 01.01.2014 года.

Более подробную информацию смотрите на странице сайта Департамента образования Администрации Пуровского района